Эдуард

Скажите лучшую бесплатную программу для редактирования видео без зжатия!

Александр Иванов

Видео без сжатия противопоказано, если что. Windows Movie maker есть, он простой.

Ильдар Зиннятуллов

А зачем без зжатия? Ну если вы не куда не собираетесь его выкладывать и памяти на вашем ПК предостаточно то можно последовать совету выше сказанному: Windows move marker. Действительно прост в использовании, но в нём мало всяких прибамбасов)