Лена Морозова

купила ноутбук с виндомсом 8,на коробке написано, что стоит предустановочная версия. подскажите надо теперь покупать диск?

Геннадий Буруян

Вам ключ предоставили? Стикер с номером на буке есть? И странно, когда покупали, почему продавца не спрашивали, что именно Вам продают...

Ольга Баричева

надо все покупать? странно.. .
найти диск с семеркой и поставить

Яков Цыганков

Подробнее можно? Диск может и не идти с ноутом.

Irinka Gosteva

Нет не надо, но настоятельно рекомендую не форматировать диск полностью, удаляя все разделы на жёстком диске и необходимо сделать диски восстановления, понадобятся в случае краха вашей операционной системы, с их помощью высможете восстановить свой аппарат! Как сделать диски восстановления узнайте в "справка и поддержка" вашего нотбука (ОС) У вас уже установлена операционная система и залит скрытый образ системы на отдельном разделе на диске, для восстановления, если вы ничего не будете удалять или менять, всё у вас будет работать 100%,но во избежании не предвиденных ситуаций, например поломка жёсткого диска при которой восстановление с него не будут возможным, сделайте диски восстановления!