Ольга Томак

Мне полпути до 30 лет осталось, почему у меня борода такая редкая?? ? Очень редкие волоски, смотрится так НЕЛЕПО! Почему?

Gx
Gxac

потому

Елена Кочергина

15 лет.. . Для лошади почтенный возраст!!!

Юлия Слышкова

гормонов мало сексом попробуй заниматься а не фигню всякую спрашивать

Ник Клим

Ахаха) )
Эт ты классно загнул про полпути до 30 лет. Всяко солиднее, чем написать "мне 15 лет".
В твоем возрасте это нормально. Нужно как можно чаще бриться. А борода еще вырастет - не беспокойся. Еще затрахаешься бриться.

Дмитрий Семенов

зачем тебе борода? архиерей, что ли? ты пока юный, может еще и попрет. а вообще, густота бороды и линия роста волос на лице определяется генетически. у моего мужа и в 27 волосики редкие и рыжие (у него татаро-монголы в роду были, для них это нормально) , а у некоторых моих учеников в школе и в 11 классе уже такая щетина, что хоть картошку натирай.