Дима Тишкин

Камера пишет "отмените финализацию диска"

камера CANON пишет "отмените финализацию диска" что делать? Не могу снимать видео из-за этого

Оксана Чернышева

После Ф, конечно, снимать на этот диск уже нельзя. Отменяй, если есть такая возможность. Об опасностях отмены и форматирования - в инструкции. Можно потерять то, что записывалось раньше. Этот вид камер - тупиковая ветвь. Ищи замену.