Ольга Гуркина

Почему у меня погас подсветка на панель везде а габариты горят на ваз 2109

Как я видел горел он и начал тускло гореть и погас совсем

Светлана Абанина

Контакт отвалился внутри панели, скорее всего. Электрика - это одна из самых больных вещей в 8-ках, 9-ках, 4-ках, 5-ках и 7-ках.

Алексей Моргунов

если монтажному блоку более 4лет, то меняйте его

Алексей Анашкин

регулятор подсветки щитка проверь.

Светлана

Там где то есть регулятор освещения приборов наверняка там чё то попробуй соедини напрямую.

Олеся Тимофеева

предохранитель посмотри +на 9ке как я помню разные предохранители на наружние габариты и в салоне! ну ещё правильно тебе сказали попробуй подключи регулятор подсветки на прямую.