Марулька Мулька

Брать али нет? Audi TT

Хочу вот взять Audi TT, автомат, 2.0, 2007 года.
Через салон с пробегом 85 000.
Отдают за 850 000. Завтра поеду осматривать этот "экземпляр". Хочу спросить, надежный ли это автомобиль? много ли на него будет выходить ТО (да и содержание в целом) ? Слегка смущает - не слишком ли низкая цена для такого авто?

Светлана Мишенина

не не низкая! просто запчасти придется искать долго и упорно, это если повезет, а так только заказывать! из-за этого и цена такая

Денис Ермошкин

Идиотизм в России покупать такую машину.. .
Надеюсь, что вы не из России пишете, потому что, к примеру, в моем городе вы застрянете на первом лежачем полицейском.

Игорь Алиев

К примеру как мне так такое авто ненужно вообще, я с моим росто не очень себя в ней комфортно чувствую, да и вылазить с неё ,просто ужасно