Т)
Таня ))

Можно ли за 150тыс рублей купить Renault Logan в нормальном состоянии? поддержанный, разумеется. Или мало?

а 200 все-таки хватит?

Да
Дарья

Нет, разумеется

Andrews Andrews

Проблематично будет, но поискать всё же стоит.

Инок |Moнолит|

200 хватит. Только у таксистов не берите. Купите такую, которая обслуживалась у оф. дилера. Так можно убедиться в правдивости показаний одометра и состоянии машины по истории замены деталей.

Дмитрий Иовенко

можно если поискать, за 200 проще будет найти

Ве
Вера

ну а на кой тебе нужен этот хлам ???

Yy
Yyyyyy

Лучше купи ДЭУ НЕКСИЮ 2,там и кондер есть, не убиваемая подвеска.

Вера Коновалова

За200 жигули только в нормальном состоянии остальное вторсырье.