Маруся Михайлова

когда я найду себе спутника на всю жизнь? (фото внутри)

екатерина 7.02.1992

Алик

в 33 года.... а пока только временные спутники будут встречаться....

Boomer Boomer

через пару лет

Светлана Царева

Когда начнёте верить в себя и свою красоту и силу, а не людям с ответов. И когда перестаните зацикливаться на поиске. Счастье как понос всегда неожиданно.

Абдылазова Омуркан

Очень возможно, что в конце этого года.

Ангелина Кролевцова

Да вы уже готовы к семейным отношениям. скоро ждите знакомства серьезного.

Яна

Девушка! Вы очень красивы. Но если будете сидеть дома и в соцсетях никогда никого не найдете.
Не ищите специально кого то. Он сам найдёт Вас. Но и не надо ждать - надо принимать активные действия меры и т. п.
Полюбите себя.

Ан
Анастасия

Благоприятный период для завязывания отношений (с Вашей стороны! ) предстоит с 12 по 16 марта (уже скоро!) , с 18 по 29 апреля (как раз под Майские! ) с 4 по 16 июля. А следующие – аж в октябре.
По поводу «спутника на всю жизнь» - это его натальную карту расчислять надо. Спутник – он спутник и есть, как в автобусе. Вам, может ехать до конечной, а ему через 3 остановки выходить надо. Но даже если долго ехать вместе – это не гарантия того. Что за долгую дорогу вы не разругаетесь в хлам.
И характер Вам править надо бы. Очень много мечтаний и лишь 25% доводите до исполнения. И то, если кто-то помогает. Очень зависимы от настроения в работе и больше склонны к неодобрению. Ваша тяга к критике станет причиной натянутости отношений. И это качество уже является причиной Ваших разочарований. И, поскольку Вы зачастую просто самоутверждаетесь критическими высказываниями, то будете наступать на эти грабли довольно часто. И отношения Вы заводите – не с теми и не о том. Хотя – каждый человек имеет право на собственные ошибки. Желаю Вам терпения и мудрости на жизненном пути!