Юлия Черная

когда будет 3 сезон сериала восьмидесятые? ? клёвые сериал надеюсь хорошо продолжиться)

Александр Юдин

Режиссер Восьмидесятых Федор Стуков уже подтвердил, что он будет обязательно.
Уже в самое ближайшее время начнутся съемки 3 сезона Восьмидесятых. Пока рано говорить о дате выхода, ведь съемки еще даже не начинали, но съемки сезона, со слов Федора Стукова, занимают приблизительно год, и значит выйдет 3 сезон Восьмидесятых приблизительно в начале 2014 года. Предыдущие сезоны выходили тоже в начале 2012 и 2013 годов соответственно.
Сериал в любом случае успешный, и третий сезон все будут ждать с нетерпением. Тем более, что со слов создателей зрителя ждут новые герои и сюрпризы.