Света Ерёмина

что это за монента???

Оганнес Джинанян

Ромашка однако.

Андрей Холодов

Ну и что за монета? Круглая, металлическая и очевидно оочень дорогая, что даже ни слова о ней.
Почему все спрашивающие, уверены, что здесь одни ясновидящие собрались. Не то что фото, а даже описание не дать.
Попробуйте обратиться в битву экстрасенсов.

Алексей Веселых

К себе в альбом он 2 фото загрузил. А они сюда не лезут - не тот формат. Описать невозможно - неописуемая красота.
Не надо в битву, мы все здесь тусуемся - помогаем людям в меру своих способностей)