Егор Лыткин

Любители наруто. Помогите пожалуйста! Напишите подробное описание к следующим сериям:

Наруто 8: Кровавая тюрьма, Наруто 6: Наследники Воли Огня, Наруто фильм 5, Наруто фильм 1, Наруто фильм 2. Очень надо, для работы. Срочно!

Azizjon

Блин, я хочу написать ответ, но меня бракуют (что - то с английской раскладкой) .

В общем, зайди в Википедию, там есть полное описание всех фильмов.

Грандиозная сцена: Книга искусств ниндзя, принадлежащая принцессе страны Снега.
Наруто, Сазке, Сакура и Какаши отправляются на миссию по охране знаменитой актрисы Страны Огня, Фудзиказе Юки, которая снимается в фильмах про Принцессу Фуун. Для съемок очередной части фильма съемочная группа отправляется в Страну Снега. Там оказывается, что Фудзиказе Юки - принцесса Страны Снега, отец которой был убит при перевороте, а саму ее увезли. И, как всегда, Наруто заставляет принцессу поверить в себя и вернуть трон. Прибыв на место, они сталкиваются с сильнейшими синоби, которые пытаются любыми способами завладеть ожерельем актрисы. С помощью этого ожерелья неприятели хотят получить доступ к сокровищу страны Снега, однако выясняется, что им является мощный генератор, способный растопить снег. После его запуска страна Снега становится страной Весны.

Грандиозный конфликт: Призрачные руины в недрах земли.
В нём Наруто, Сакура и их товарищ Сикамару Нара выполняют очередную миссию и оказываются вовлечены в военный конфликт с деревней Песка. Наруто узнаёт о таинственных камнях, в которых заключена огромная сила. Воин по имени Тэмудзин разыскивает эти камни, чтобы помочь своему повелителю Хайдо создать с их помощью идеальный мир. Выясняется, что Хайдо намерен использовать камни в своих целях, пожертвовав для этого друзьями. Наруто побеждает его и спасает Тэмудзина.

Ураганные хроники: Узы.
На Коноху нападают неизвестные ниндзя, и все в деревне становятcя на её защиту. Во время боя Наруто помогает старику Синно, который представляется врачом, и знакомится с его ученицей Амару. Злонамеренный Синно использует силу Бесхвостого зверя, собираясь разрушить все деревни ниндзя, но терпит поражение в бою с Наруто и пришедшим ему на помощь Саскэ Утихой.

Ураганные хроники: Наследники Воли Огня.
Сюжет фильма основан на вспышке Четвертой мировой войны между странами ниндзя, когда начинают пропадать обладающие уникальными способностями ниндзя.
Сюжет повествует о происках Хируко - друга трёх легендарных Саннинов. Хируко не был столь одарёнными как Дзирайя, Цунадэ или Оротимару и страдал из-за этого. Выходом стало похищение геномов других ниндзя с целью стать сильнее. Хируко путешествовал по странам и воровал Кэккэй Гэнкаи. Последней его целью должен был стать Какаси Хатакэ, обладающий сяринганом. Так как ещё давно он наложил на того печать, которая позволяла ему контролировать Какаси, он с легкостью привел его к своему убежищу. Однако Наруто, Сакура, Сай, Нэдзи, Ли, Тэнтэн, Хината, Сино, Киба, Тёдзи, Сикамару и Ино хотят предотвратить это и отправляются вслед за Какаси, хотя Хируко и отправляет им на встречу своих подчинённых - Ити, Ни и Сана, но Наруто убивает Хируко расэнсюрикэном.

Ураганные хроники: Кровавая тюрьма.
По сюжету Наруто сажают в тюрьму за покушение на Райкагэ и убийство нескольких синоби. Хозяин замка, Муи, использует дзюцу лишения свободы, чтобы украсть силу у заключенных. В тюрьме, Наруто узнает историю о ящике, способном исполнить любое желание. Главный герой пытается доказать свою невиновность и раскрыть все тайны Кровавой тюрьмы. Позже выясняется что Муи подставил Наруто, чтобы использовать его чакру для открытия ящика и воскресить своего погибшего сына Муку. В конце фильма ему на помощь приходят верные друзья и сражаются вместе с ним в финальной битве против демона Сатори, являющегося истинным порождением ящика Гокураку но Ко.