Александр Михеев

Нужна помощь!! ! Я установила DAEMON Tools Lite,но там не добавленны образы я разобралась как но этого образа нету!

Я установила DAEMON Tools Lite я все розабрала, но там нужен образ! Виртуальный диск у меня не высвечивается где все остальные диски. Что делать срочно надо пожалуйста и побыстрее! Вот ещё когда я нажимаю на этот диск (когда открываю "компьютер" ) там написанно надо вставить диск! вообщем подскажите плиз!!!!

Ро
Роберт

надо монтировать образ

Евгений

Надо монтировать привод, а затем на нем открывать образ диска.
Обычно это файлы с расширением .nrg .iso