Виолетта Иванова

Сильно подлагивает gta san andreas!

На компе windows 8 лагает на минимальных настройках gta san andreas,но в тоже время работает почти на максимуме gta 4.На других версиях windows не лагало ничего. Совместимость пробовал ставить и с семеркой и с хп ничего не помогает. Другую gta тоже скачивал все тоже самое.

"выключи торрент и другие програмы из панели задач" -сказал же gta 4 на максимуме работает.

Полина Линькова

выключи торрент и другие програмы из панели задач