Оксана Григорьева

можно ли покрасить волосы из натурального черного в пепельно -русый самостоятельно? волосы никогда не красила

подруга сказала, что нужно сначала сделать обесцвечивание, только потом красить, но я боюсь это делать . боюсь испортить волосы

Аля Ахринительная

боитесь правильно.
результат может быть непредсказуемый-я про цвет.
ну и волосы можно потерять (
найдите мастера хорошего, хотя бы проконсультируйтесь...

Абабакир Самадходжаев

смывку краски сделайте (можно дома самостоятельно, я делала всё ок) потом питайте их в течении недели.... а потом можете красится в другой цвет...