А=
Алена =)

Скажите пожалуйста, как удержать около себя парня ради которого готова на все?

Два дня назад поссорилась со своим парням теперь жалею. Он хочет меня бросить, а я его очень люблю. Что мне делать?

Елена Завьялова

роди от него

Олеся Першина

попроси прощение

Zh
Zhenek

не надо удерживать! твое от тебя не уйдет! а быть гготовой на все не слишком ли велика жертва?

Elena

Если не получится помириться, то ничем не удержать. Если мужчина решил уйти - он уйдет. И 2. и 3 детей бросают. Поэтому не вздумай беременеть от него, чтобы удержать.
Если твое - вернется.

Женя Сухов

Таких парней в Вашей жизни ещё много будет, потому всё не отдавайте. Уйдёт и Бог с ним, на его место придёт ещё лучше и любимие.