Дмитрий Орлов

Подскажите название док. сериал

Док. сериал о мировых событиях 20 века. Сериал, кажется, иностранный (вроде американский), освещающий знаменательные события каждого года 20 века. Этот сериал шёл по первому каналу в середине 90-х

Алена Киевская

История 20-го века.

Иван

Могу себе представить что там американцы нагородили в этом сериале. Посмотри лучше сериал "История России. ХХвек. ". По ТВ, на сколько я знаю не шёл, только в инете можно посмотреть.