Костя П

Как влияет количество нитей на квадратный сантиметр ткани постельного белья на мягкость? см внутри

Решила изучить рынок хорошего постельного белья, посмотрела, что предлагают в америке, т. к. там всегда дешевле.. . Интересно стало. Я наткнулась комплект из хлопка за 4000 тысячи долларов и за 2000. Бренд один. В том, что за 4000 - 1000 нитей на квадратный дюйм, в том, что за 2000 - около 500. На что влияют эти самые нити? Само белье просто белое, без особого декора и вышивки. Отличается по сути только количеством нитей.

Эти дополнительные нити дают гладкость, мягкость, плотность - что именно

Рустам

У меня экономка такими глупостями занимается 🙂 нитки считает, я свое время на это не трачу 🙂