Алексей Пономарев

как сменить скин в игре the amazing spider-man ?

пожалуйста помогите немагу решить проблему но ещё скажите как их создовать

Ольга Жигарева

Сам вот ломаю над этим голову.

Денис Димитриев

1. Первым делом мы скачиваем сам скин
2. Скачиваем программу TexMod
3. После установки программы нажимаем сюда (Target Application)
4. Нажимаем на кнопочку пониже и указываем путь к игре, хочу сообщить что нужно указывать путь не к ASMLauncher'y а к GAME.
5. Нажимаем на ещё такую где есть кнопочка слева ниже и нажимаем туда, указываем путь к нашему скину. Всё скин установлен наслаждайтесь игрой