За
Заноза

Как заблокировать затянувшуюся (около 2 лет) черную полосу в жизни?

Я не прошу анализировать, я обращаюсь к знающим за советом: КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ?

Стас Барткус

.. мусора в ваших головах много ( семья и близкие ). Займитесь делом ...

Сергей Владимирович!

сначала проводится доскональная чистка. и затем уже на милость судьбы. тогда начнется белая полоса.

Юля Хан

Повернуться на 90 градусов. Вы идете вдоль "зебры". А надо идти- поперек!

Юлия Науменко

Нужно сделать чистку от негатива, что Вам мешает и поставить защиту.