Иван Маркелов

Как вы относитесь к имени Лина? Не в сокращенном, а полном варианте.

Елена Иванова

Оно немного слащавое, как мне кажется. Хотя это сокращение от имени Алина. Чаще всего, Линами называют различных героинь эпичных зарубежных романов.

Maks Kudinov

Лина Ивановна.
Лина Антоновна.
Нет не красиво.. . Лучше Капитолина Антоновна. Но что то уж больно претенциозно

Татьяна

так себе

Сергей Садовский

Так же, как и ко всем другим именам. На всех не угодишь. Вобщем-то, неплохо. И главное, оно короткое, нетрудное в выговаривании.

Вася Яровый

Нормальное имя!