Tatyana M

как написать ник? Эвелинка ;Ďลωуภศ вот такими буквами? очень нужно знать или алфавит буквы!

Да типа таблицы!! ! букв вы знаете как?? буквы не получаются!!!! буквы вот такие Ďลωуภศ

Наталия Шилкина

Что то типа таблицы символов так понимаю. в общеем нажимаете alt+какую то цифру на цифровой клавиатуре и чтот о вылезет вероятно