Антон Кулешов

Подумайте, есть ли связь между идеей Лютера о том, что "человек рождён для труда, как птица для полёта",и требованием упраз

Даша Тарева

Человек не работающий в прямом понимании т е физически начинает сожалеть о малоподвижном образе жизни уже не в глубокой старости
: диабет, импотенция, простатит, запоры, ожирения и т д результат безделия мужик 15 км вдень женщина 12 км в день и многие болезни просто за вами не поспеют

Владимир Гогонов

Птица свободна в полёте и человек рождён для труда. -Arbeit macht frei.

Ев
Евгения

короче, рожденный ползать летать не может, ты не долетел до конца идеи Лютера

Алексей Тихонов

что такое упразы, и зачем их требовать?