Dmitriy Sytnyk

где находится город Белгород

Kloyh Feoktistov

Бе́лгород — город на юге Европейской территории России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, преимущественно на правом берегу реки Северский Донец (правый приток Дона) , в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной.

Светлана Козаченко

думаю, что на планете Земля

Артур

Россия, 50 км на северо-запад от Харькова.. .
Материал из Википедии:
Бе́лгород — город на юге Европейской территории России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, преимущественно на правом берегу реки Северский Донец (правый приток Дона) , в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной. Город воинской славы.

Алексей Анищенко

Бе́лгород — город на юге Европейской территории России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, преимущественно на правом берегу реки Северский Донец (правый приток Дона) , в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной. Город воинской славы.
И в правду на карте посмотрите

Ibo

Белгородская область рассположена, между Харьковской и Курской областями.

Вячеслав Петрачков

В Центральном Черноземье, южнее Москвы.