Надежда Гулевич

Можно ли раздобыть SPAS-12 в России

Хотелось бы стать охотником, получить лицензию и купить SPAS-12. С первым и вторым проблем нету, а вот SPAS-12 можно ли раздобыть в России, и главное где? В охотничьих магазинах нашего города я его с роду не видел.

Игорь Иванов

Охоться лучше и дальше со спасом в сталкере...

Маргарита Надеждина

Купить то не проблема. Только это совсем не охотничье ружье...

Коля Слеп

Думаю, что Вам либо заказывать придётся, либо самому ехать (допустим в Москву)....

Елена Лысенко

Оформиться на службу в Итальянской полиции.. . там SPAS-12 выдадут...

Наталья Голубева

на Ганзе в частных объявлениях поройса, машинка тяжелая, но живучая!

Анатолий Филиппов

это не из второго Фар края?