Любовь Ермилова

додскажите пожалуйста! к чему сняться покойники?

при чём я с ними нормально разговариваю, даже уверенна, что они живы, только когда просыпаюсь, понимаю, что они уже мёртвые.

На
Наталья

Сон о покойнике обычно является предупреждением. Если во сне Вы видите своего умершего отца или говорите с ним, Вам грозит опасность совершить невыгодную сделку. Будьте осторожны в делах, ибо враги окружают Вас. После такого сна и мужчинам, и женщинам следует опасаться за свою репутацию.
Голос умершего — единственная форма предупреждения, ниспосланного свыше, которую способен воспринять мозг, относящийся более к материальной нежели к духовной стороне сущего. Но, к сожалению, связь между общим и единичным в природе настолько ничтожна, что людям ничего не остается, как положиться на свое весьма субъективное мнение.

Мария Сироткина

могут к перемене погоды.
но если разговариваете. и если часто. то это к какой то вроде как энергетической связи.
но нужны подробности, вы их знали этих людей? о чем разговариваете с ними? как часто? и т. д.