Виктор Шнайдер

Хоть кто нибудь может мне дать простой ответ???

ios!. А adobe не выпустил флэшплеер под андроид 4.1!и не собирается как я понял... аналогов пока нет и исправить ситуёвину на таб10.1 точно не получится... может поставить 4.0 там вроде еще был флэш и не обновлять ос? тока как это сделать? объясните нубу плз... или я вообще тут ересь несу и мне остается только смириться и ждать пока все перейдут на html5?

В долфине галка стоит, но ничего не меняется.. .приложения не запускаются.. .установил по ссылке плеер, запустил, пишет через какую прогу запустить? ставлю долфин, открывается https://settings.adobe.com/flashplayer/mobile. На браузере и всё...

И вообще та всё удалили уж! потому что ваиантов нет...

Евгений Владимирович

простой ответ на тяжелый вопрос?: D ГЕНИАЛЬНО xD