Nikosgr Ang

Кто в школе был, знакомо? )))

Евгений Лайнопуло

ага, а мы вместе с соседом по парте - даунами были пожизненно )))))))))) А впереди сидели такие "пайки", что разве только забитый с задней парты первого ряда их не попробовал))))))))))))))

Ольга Яблокова

А я походу вааще не учился.... У нас было по семь парт в каждом ряду....

Андрей Сурняев

....выходит, я 10 лет в бабниках просидел!

Сергей Гурьянов

Так иэто учителя мне постоянно статус меняли.. . А я думал, просто пересаживают. От греха подальше.. . 😕

Дима Маркелов

А у нас что в 1 классе, что в 10 по 40 человек было.
Внесите дополнительные парты в класс!! ! )))