Светлана Конаховская

Безопасна ли данная операция?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообщем это сайт для перевода денег с карты на карту.
Вопрос: Безопасна ли данная операция?

Вл
Владислав

Абсолютно безопасно. Это официальный сайт Альфа-банка. Вот главная страница :

http://alfabank.ru/retail/cardtocard/

Щелкаете на красный квадратик - осуществить перевод и попадаете сюда :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

что Вы и указали. Альфа-банк - первый банк в России, который внедрил Онлайн-переводы с карты любого банка на карту любого банка.

Ирина Ясь

да. AboltooZzz что за бред ты тут несёшь) это и есть офф сайт альфабанка) idea.alfabank.ru/ideas/3687/ лишь бы ляпнуть)

Аня

Не безопасна! Вы передаёте все свои данные неизвестным лица. Лучше воспользуйтесь онлайн сервисами вашего банка, или не поленистесь сходить до ближайшего банкомата (платежного терминала) вашего банка.

Jkub Jkub

Сервис, на который ведёт Ваша ссылка, полностью безопасен. Это новая фича альфы... весьма полезная...