Ion Zavtoni

Скоро ли выйдет на связь Андрей, 34 года, дева? И есть ли унего желание встречаться? Лена 15.11.81 г.

Дина Кочорова

Да, желание у Андрея есть, но видны обязательства и перед другими людьми (в частности, женщинами) .
На связь может выйти 8 марта или накануне. Начиная с 25-27 февраля будьте настороже, возможен контакт.