Владимир Суковатов

надолго ли мы вместе? его зовут денис, он старше меня на 5,5 лет

Наталья Выборнова

Страх оказаться "брошенным", боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого партнера, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений.

Светлана Даниличева

Будут у вас с Денисом испытания, если преодолеете, то будете вместе. Удачи!