На
Наталка

уменя есть идея на миллион хотя бы рублей кому предложить о создание нового реалити шоу так от байды вдруг придумалось

Павел Тужилкин

подойди к дядьке с большим кошельком, и предложи, так итак, если не прогонит и даст в глаз ...то будешь с миллионом в кармане, если не кто не отымет, или позвони собчак ..или в организаторам дом 2, они о уж ухватятся точно . мне твоя идея понравилась ...