Евгений

Обрадуется ли мальчик одноклассник если получит в подарок на 23 февраля насадки на паяльник?

Аленочка Потапова

Я бы обрадовался. Это в сотни раз лучше, чем дешовые шампуни, одеколоны и гели для бритья. Но только я увлекаюсь электротехникой. Паяльники, насадки, отвёртки, тестеры - этому я был бы очень рад. Он любит мастерить? Делать мужскую работу? Тогда дари ему насадки и даже не раздумывая.

P.S. Твой вопрос надо в "Золотой фонд" и пускай девушки накануне 23 февраля заходят туда.

На
Наталья

Окстись! Это было вчера.

Александра Большакова

Только если ты сама оденешь эти «насадки» на его «паяльник»

Кс
Ксюха

Обрадуется так же как если девушке на 8-е марта подарить сковородку

Варвара Дьяченко

Вы ничего не пропустили?

Альбина

Главное внимание, ему будет приятно. Ибо я бы обрадовался))

Иван

Конечно! Лично Я бы обрадовался. Люблю паяться по лишнему поводу)

Анастасия Холина

лучше цепочку серебряную подарите

Ксюша Корнеева

Обрадуется. Особенно если он рукастый.