Black Angel

как стать женщиной кошкой?

Как стать женщиной кошкой? Такойже гибкой, смелой, безбашеной, прыгучей и просто презимляться на лапы.

Эльмира Димаева

че за пиздец...

Ирина Свирина

Начать гулять сама по себе. 🙂

Ксюша Сабор

А оно тебе надо? Таких мужчины не любят.

Зоя Крупина

хватит смотреть фантастику)

Игорь Решетов

Только, пожалуйста, не пытайся повторить для этого подвиг героини фильма...)))))))

Дмитрий Спиридонов

Собакой выгоднее.

Зилола Туйчиева

Шляйся по улицам ночами, задирай задницу повыше и пронзительно кричи. Но не обессудь, если кто-то из жителей района на тебя ведро кипятка спустит.