Макс Стрельченко

Стоит ли посмотреть "Сумерки"?

Заинтриговало просто столько шума вокруг фильма . Я просто принципиально не смотрю фильмы с плохими концами. В этом смысле стоит ли смотреть фильм?

Наталья Цой

посмотри, но лично для меня он неинтерестен

Алишер Нарматов

Можно посмотреть, но.. . Фильм, по сравнению с книгой очень слаб...

Sheryl Keltso

Да там уже как сериал! 5 серий наснимали, смотрите и читайте книгу, в фильме много упущено и не показано. И финал хороший! даже очень!

Айгуль Куангалиева

Любиш Ибатся, люби и Сумерки смотреть)

Ан
Анюта

Сумерки почему то переоценили как необычное кино. Может накрутка, может тематика редкая. (Бибер тоже не понимаю чем так привлек внимание столь широкой публики) Актеров подобрали ужасных, совершенно не подходящих под образ персонажей, много сказочного, наивного, розового и светящегося в отношениях. Вообщем смотрите, если любите такой стиль, жанр, может и понравится, вкусы то разные у всех...