Юлия Родионова

аккустика. скажите как играть бой на гитаре?... бой песни Сплина Выхода нет!

Юлия Зарицкая

в яндексе введи ответ будет

Dj
Djoly

Эх новички!! ! Больше тренируйся и тогда таких вопросов не будет, развивай слух, тогда играть будешь на автомате

Анастасия Титовец

Бой надо играть так: хуяк, хуяк, хуяк.. ! И погромче, чтобы бой гитары был слышен. И желательно что-нибудь покруче: Сплин, Океан Эльзы, Мумий Тролль, Пенкин, Трубач, Моисеев, Братья Гримм...