Ольга Ефимова

Я хочу снять фильм ужасов (очень страшный) С чего мне начать этот процесс если моя мама не одобряет это???

Александр

Согласовать всё-так с мамой. Без этого никак )))))))

Алексей Новиков

вырости и заработать денег

Aйбек

Написать сценарий.

Рустам Халиуллин

Написать сценарий и не сразу на весь фильм, а к примеру на "ужасный эпизод" и попробовать оценить какие силы и средства нужны для сьемки. Фильмы Хичхока смотрят до сих пор, а ведь технически (по современным меркам) они не сложны.