Юлечка Александрова

Подскажите, плиз, как называется стиль музыки - Amon Tobin – Four Ton Mantis?

Хочу найти что-нибудь типа этого и побольше)))))

я хочу не именно этого исполнителя, а каких-то других найти, но в этом же стиле...

Алсу Исхакова

Амон Тобин (Amon Adonai Santos de Araujo Tobin, родился 7 февраля 1972 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия) — электронный музыкант, диджей и музыкальный продюсер, работающий в Великобритании. Соединил в своей музыке джазовые семплы с элементами и ритмами таких стилей, как драм-энд-бэйс, IDM, самба.

Ел
Елена

Опоздал однако...

Игорь

Сорь, не знаю, что за стиль. У него много понамешанного. Но благодарю за новый музон. Все искала что бы послушать. Нашла!! ! СПАСИБО)