Юля Климова

Я давно ищу себе планшет и не знаю, что выбрать. Apple ipad или samsung galaxy nout 10.1

Скажите пожалуйста много ли бесплатных приложений для ipad??? Буду очень признательна.))

Олег Андреев

Приложений для обоих очень много. Но Эппл весьма сильно зациклен на легальности продукции,
там очень много чего нужно покупать, а не просто так бесплатно скачивать.

Евгений

Я бы выбрал Samsung Tab 2.
Ну только если Вам хочется выкинуть лишние 10 тысяч рублей,
то тогда уж яблоко)
А разницы - никакой. Не зря ведь более 70% пользователей
во всём Мире не сидят на эппл-платформе.

Тесса Иш

iPad 3 бери там до фига бесплатных приложений

Шухрат Собиров

Ipad однозначно. Ничего не тормозит, приложений очень много и бесплатных также много как в андройде платных.