Наталья Маркелова

Всем здравствуйте. У меня проблемка с игрой Макс Пэйн 3.

Я попросил у друга диск с Max Payne 3 лицензионный, установил (2 диск не работал, его скачал с торрента) . Зашёл, поставил кряк и начал играть, но после 2 секунд видео вылетела ошибка! (Скриншот ниже будет) . Кто знает ответьте что делать я уже мозг сломал чё такое происходит. Винда у меня XP к сожалению, игра лицензия, совместимость не могу никак поставить изза этой ОС xp чёртовой, очень хочу поиграть. Не пишите мне с ответами "Битый образ " и. т. д . Прошу ответьте мне адекватно и нормально. вот скрин

Н*
Наталья ***

адекватный ответ: хр уже устарела и игры на неё почти не портируются

Ксения

Max Payne 3 на ХР не идет