Анар Абдуллаев

Существует ли шпион Одноклассников и ВКонтакте? Поделитесь опытом!))

Ссылка не открывается, поделитесь, плиз))

Ви
Виктория

Да, есть, но главное запомните: узнать можно с кем общается человек, но не что он конкретно пишет в ЛС, тут надо четко это. понимать. Я за то, чтобы человека не взламывать, а просто проанализировать с кем общается, кого лайкает и комментирует и сразу станет все понятно. Сам долго искал как это можно делать, чтобы не самостоятельно высчитывать, а с помощью какого то ресурса. Благо мне подсказал мой хороший знакомый, что есть годный шпион ВК , с помощью которого можно легко узнать всю нужную информацию о человеке. Так узнал, что моя девушка давно уже встречается с своим бывшим, так как страстно комментировала его новые фото, а меня просто использовала как денежный мешок. Вот так и доверяй людям, но главное что хоть узнал правду. Потому дарю всем свой промокод: MYLUCK, он поможет дольше пребывать на сервисе, надеюсь, что обманутых в отношениях станет меньше, так как это очень мерзко и противно.

Гульмира

да сущиствует.

Василий Юртайкин

Да, EgoAkk. Работает с контактом, одноклассниками и facebook.
Качать тут localhost/app/egoakk.zip

Алексей Кривцун

o9s.ru - набери и будет тебе счастье!