Анна Агеева

Нужно обмануть антиплагиат! ) Подскажите, где можно скачать подобную программу! Синонимизатор или чтото в этом духе!

Скиньте ссылочку, если знаете достоверный источник скачивания данной программы)))

Василий Семиков

там используется проверка порядка слов, три подряд, поменяйте местами слова, да и вообще там есть допуск на цитаты и т. д. можете сами проверить свой текст www.antiplagiat.ru/QuickCheck.aspx и посмотрите процент оригинальности