Lestrigon Lestrigon

Продам Dota 2 за 300р skype lapynov2011

Сергей

вот школота нынче пошла, иди лучше поучи что такое маркетинг
я могу в эту говно-игру и бесплатно поиграть, знаю просто способы как её бесплатно достать, школота немытая

Ев
Евгений

эээх.. . нашли где рекламировать свой аккаунт. Уважаемый, тут не irr и не avito, а otvet.ru

Alexandr

ахаахах, у меня 29 гифтов, могу бесплатно дать

Евгений

Подарю первым 10 желающим по доте (бесплатно) , стим ник такой же как и здесь и ава такая же. Или на почту пишите свой стим ник, что бы я вас нашел, если вы не можете добавлять друзей в стиме.