Юля Андреева

1-й курс политеха. Нужна идея (тема) для курсача по проге...

! София Гульянц !

создай каталог своих видеозаписей (название, год, цена, полка... ) и создай пользовательское меню с пунктами Создание, Просмотр, добавление, Удаление, Поиск

Nurmuxammad Nurmametov

Тренажёр для изучения какой-нибудь темы. Последовательно выдаются экраны с вопросами, дальше надо либо вписать, либо выбрать из списка правильные ответы. Подсчитывается процент правильных ответов.