Татьяна Хритошина

Помогите написать сайт (внутри)

Мне нужно написать сайт про специальность "автоматизированные системы управления", написать надо на HTML + CSS
Написать его нужно по образцу оформления приведенному здесь
http://z-7mark.ru/school/3-html-vievs.html (расположение в 3 колонки, 3-й образец)

Я скопировал оттуда код и HTML и CSS, но на выходе у меня получилась вот такая хрень.. .

Как сделать чтобы было расположено так как на примере?
И где можно посмотреть вообще заготовки подобных сайтов, если у кого есть скиньте пожалуйста на ящик почтовый...

Светлана Царькова

пиши на html5

шапка
потом контент