Светлана Герасимова

отношения. посмотрите по датам пожалуйста.

Анатолии 20 сентября 1990 и Римма 8 ноября 1991.что нас ожидает в ближайшем будущем

Marija Kartal

Совместимость хорошая по датам рождения. У Вас много общего, общие идеалы какие-то, принципы в жизни. Вы будете отлично понимать друг друга. Но в ваших отношениях может не хватать какой-то перчинки, яркости . Вы оба не склонны к безбашенным, спонтанным поступкам.