Владимир Куварин

Что это за транзистор?

написано вроде как 9018 но у меня чёт сомнения потому что когда выпаивал сравнивал маркировку на плате с датащитом s9018 и эмиттер и коллектор не совпадали

Далер Меликов

Технические параметры
Структура
NPN
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э. (Uкбо макс), В
Макс. напр. к-э при заданном токе к и разомкнутой цепи б. (Uкэо макс), В
Максимально допустимый ток к ( Iк макс. А)
0.05
Статический коэффициент передачи тока h21э мин
Граничная частота коэффициента передачи тока fгр. МГц
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт
0.625