На
Надежда

Вы заказывали обувь через интернет? заказала первый раз получилось дешевле, чем у нас в магазине (в 500р)

Боюсь только одного это если размер не подойдет, ну надеюсь, что все получится, поделитесь опытом? оплата наложным платежом

Елена Энгельман

Заказал однажды, партия товара оказалась серой, и качество по всей видимости несколько ниже оригинала. Converse, но все равно хорошее. Другая пара, по всей видимости из белой партии. Но думаю так же может случиться и в обычном магазине. Заказывал много другой одежды в интернете, и даже из Англии, все всегда было в порядке. Главное сверять размеры по сантиметрам, обычно все написано.

Наложенные платеж, в принципе ничего вам не гарантирует, но знаете, вряд ли кто то будет заворачиваться с подобным обманом, скорее это серьезный бизнес.