Улук Сыдыков

Посоветуйте современный смартфон до 8000 рублей

Главное, чтобы поддерживал Adobe, был Wi-Fi ну и чтобы работал без сбоев.

Ritakichaeva Kalina

Sony xperia tipo st21i

Н:
Наташкин :)

Зайти на сайт Евросеть там найдешь все вкусы..

Aльбина Герасимова

а планшетик н подойдет? На этом сайте вы найдете смартфоны и планшеты http://hotline.ua/?catspot=41&sitespot=1&gclid=CLXZp6O3u7UCFcRQ3godxikAhQ

xipar

Nokia Lumia 510

Ирина Никул

Полноценный флэш (т. е. не lite-версию) поддерживают смарты с процессором, работающем на архитектуре ARMv7,а это на частоте 1Ггц, не ниже. Wi-Fi есть практически во всех смартах, даже самых дешевых. За эту цену выбор будет небогат. Например Sony Ericsson LWW Wt19i, Sony Ericsson XPeria mini Sk17i,ну или через интернет-магазин можно взять аппарат, который в обычных магазинах стоит дороже - Sony Ericsson XPeria Ray St18i,Samsung Galaxy Ace 2 I8160,Sony XPeria Neo L например.