Евгения

Почему дело Мессинга до сих пор засекреченно в архивах ФСБ?

Вика

Это общеизвестный факт: у него были сверх-способности. Не знал, что до сих пор всё засекречено. Думаю это из принципа или правительство просто какие то детали разглашать не хочет. Может он предсказал какое то страшное будущее

Алексей Кравцов

А по-моему российский телесериал о Мессинге дает людям очень серьезную информацию для размышления, вот многие ли ее могут переварить и сделать выводы. Большинство все равно не хотят верить, что будущее зачастую предопределено, вопрос как его изменить? Я давно над этим работаю, изучил свою карму, изучаю карму украинского народа, все легко расшифровывается. Но для этого нужно иметь просветленный ум (без связи с Богом ничего не получится) . Как может не страдать украинский народ, если он объявил Богу войну! Ну и какие у него шансы? И на мой взгляд Украина и является той лабораторией, о которой мечтал Мессинг, а в Интернете можно покопаться в головах у людей, не выходя из дома.

Лёха Момотов

Да у нас всё засекречено от Гагарина, До Челябинского бовида.

Миша Маликов

Вольф Мессинг долго оставался тайной для общественности, и понятно, что всю правду нам никто не расскажет))

Елена Малыхина

Потому что так захотели власти. А на что Вам это дело сдалось?

Максим Новицкий

значит есть что скрывать.. . объективная
БЕЗОПАСНОСТЬ