Be
Bella

Сегодня произошел такой случай:

Я как всегда ничего не делала и в дверь позвонили. Я посмотрела в глазок, но никоо неувиела. Спросила "Кто там? ", в ответ на мой вопрос какой то не живой голос прогундосил "ОТКРО-О-ООЙ.... ", ВСЕ ЭТО время смотрела в глазок но нкого не видела, открыла дверь и тоже никого.. . Я испугалась пошла в свою комнату.
Дело в том, что глазок охватывает весь коридор и "Слепых пятен" там нет.
то это могло быь?

Андрей Акимов

шутники.. хотя

Сергей Агашков

учитесь выдумывать более убедительные истории, мне, человеку имеющему опыт работы с сущностями вас видно насквозь.

Loki Laufeyson

Возможно это полтергейст, или существо из Нижнего астрала (можно посыпать под входной дверью ( под ковриком) соль, для отпугивающего эффекта)

Александр

чья то душа неприкаянная рвется к вам.... лучше не открывать....

Egor Golubev

Дошутитесь, прийдет действительно, и постучит в дверь. Но только если откроете, уж очень пожалеете.

Саша Андрианов

это привидение забыло как через дверь проходить.

Анна

бойфренд наверно незнает как к тебе подкатить

Мария Перепелова

Души неупокоенных обычно просто через стены проходят, но могут и людей пугать.. . Я бы тебе не советовала дверь открывать.. . Если еще раз такое будет ни вкоем случае дверь не открывай и вызови "Охотников за привидениями" или что, то подобное...

Ин
Инна

охотникам за привидениями позвони - всё порешат. 🙂